Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 2002-05-29) Служил я в войсках ПВО, в тех... (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Vit
Дата: 31.05.2002 02:06
Надо было бы догнать старика и честь ему отдать.
Автор: Шрек
Дата: 06.06.2002 19:19
Браво!
Автор: sergant
Дата: 06.05.2003 09:24
Гониш.
Автор: Нави
Дата: 02.01.2008 00:06
Пришлось по службе попасть на один военный пароходик в конце 80х, так весь поход, всей командой считай, где-то до 4-5 утра квасили, а с утра вся молодежь ни какая, а дедушка ветеран при параде уже служебные вопросы решает, да над нами потешается. Крепкое очень поколение было не то , что мы. Не говорю уже про тех кто младше."Ни пить, ни баб трх.."не могут. Слабаки.
Я после той командировки прикинул и получалось где- то до литру спирта чистого на рыло в сутки уходило. Вот это ветераны. !!!!!
Кстати до сих пор пользуюсь корабельным рецептом: 1/2 миниралки + 1/2 чистого спирта + 1чайная ложка сахара. Проводим реакцию и пьём!!!!
СИЛА. Хотя большинство ветеранов предпочитали чистого.
Автор: Gmyrnik
Дата: 01.11.2009 14:17
Re: (от 2002-05-29) Служил я в войсках ПВО, в тех...
Цитата:
Сообщение от Нави >>>
Пришлось по службе попасть на один военный пароходик в конце 80х, так весь поход, всей командой считай, где-то до 4-5 утра квасили, а с утра вся молодежь ни какая, а дедушка ветеран при параде уже служебные вопросы решает, да над нами потешается. Крепкое очень поколение было не то , что мы. Не говорю уже про тех кто младше."Ни пить, ни баб трх.."не могут. Слабаки.
Я после той командировки прикинул и получалось где- то до литру спирта чистого на рыло в сутки уходило. Вот это ветераны. !!!!!
Кстати до сих пор пользуюсь корабельным рецептом: 1/2 миниралки + 1/2 чистого спирта + 1чайная ложка сахара. Проводим реакцию и пьём!!!!
СИЛА. Хотя большинство ветеранов предпочитали чистого.
Этот парАходик случано не "Нева" отзывался???
Слишком похожие воспоминания.......
Автор: КЕБ, который потерял пароль
Дата: 01.11.2009 17:33
Это все фигня.
Трахаемся с имитационным комплексом. Ну вот ни хера имитацию сбить не можем. На ушах стоим.
Приходит дедок. - А можно я? Ну садись, дед...
Дед, кроя матом направо и налево сбивает таки две цели.
- Да вы совсем охренели! Не летают так самолеты!
Разобрали, проверили. И правда - в поведении целей отключили законы физики. Грубо говоря, дедок валил НЛО... Кстати, хорошо валил...
Автор: третий
Дата: 20.05.2012 11:55
Насчет щита - автор погорячился. Нет, мы люди интеллигентные, бить не будем. Собаками затравим:)
Автор: gromozeka
Дата: 20.05.2012 17:43
Я эту историю часто вспоминаю... Особенно про мерзавчик. :)
И Кадетовскую про "штурмовики еще с войны знаю".
Как они точно моих ветеранов описывают :)
Автор: Боб
Дата: 03.01.2016 14:30
Бряхня...не может авиатехник не знать марку истребителя, как правило-на аэродромах базируются однотипные самолеты. Если конкретно ПВО- то МиГи...25, 31-й (в моем 16 корпусе ПВО в Правдинском полку, ныне покойном....). Да и лететь без ВКК и шлема на таких машинах...А так-рассказ весьма патриотичный. таки да.
Автор: Кадет Биглер
Дата: 03.01.2016 14:34
Цитата:
Сообщение от Боб >>>
Бряхня...не может авиатехник не знать марку истребителя, как правило-на аэродромах базируются однотипные самолеты. Если конкретно ПВО- то МиГи...25, 31-й (в моем 16 корпусе ПВО в Правдинском полку, ныне покойном....). Да и лететь без ВКК и шлема на таких машинах...А так-рассказ весьма патриотичный. таки да.
В ИА ПВО могли быть, например, и МиГ-21, которые ВКК вовсе не требуют. Но в общем, байка, конечно.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 2002-05-29) Служил я в войсках ПВО, в тех... (История)

Часовой пояс GMT +2, время: 09:44.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
отделка балкона пластиковыми панелями
технологичная циклевка пола любой сложности parketov.ru/ciklevka/
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100