Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 13-01-1703: Начала выходить первая в... (Событие)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Миха
Дата: 13.01.2004 07:33
Начала выходить первая в России газета "Ведомости о военных и иных делах..."
----------------------------------------------------
Уважаемый издатель,скажите пжл почему так,я не могу посмотреть
вчерашний выпуск, только позавчерашний....Спасибо
Автор: Глюк
Дата: 13.01.2004 10:25
> to Миха
>
> Начала выходить первая в России газета "Ведомости о военных и иных делах..."
>
> ----------------------------------------------------
>
> Уважаемый издатель,скажите пжл почему так,я не могу посмотреть
>
> вчерашний выпуск, только позавчерашний....Спасибо
Выпуски обновляются по вечерам. То есть сегодня ты читаешь выпуск от 12-го числа.

Кстати, Кадет, а не думали на сайте ЧаВо раздел сделать?
Автор: Ефрейтер
Дата: 13.01.2004 10:43
> to Глюк
> > to Миха
> >
> > Начала выходить первая в России газета "Ведомости о военных и иных делах..."
> >
> > ----------------------------------------------------
> >
> > Уважаемый издатель,скажите пжл почему так,я не могу посмотреть
> >
> > вчерашний выпуск, только позавчерашний....Спасибо
> Выпуски обновляются по вечерам. То есть сегодня ты читаешь выпуск от 12-го числа.

Не совсем так. Сегодняшний выпуск историй я завтра смогу прочитать на сайте, нажав на цифру "12" к календаре. А вот сегодняшний "Военно-исторический календарь" доступен не будет. Т.е. календарь за 13 число я могу посмотреть сегодня и ... послезавтра. Разумеется, вместе с дискуссиями по поводу памятных дат. Это очень неудобно. Возможно, это как-то связано с тем, что я могу просматривать сайт с 6 до 15 часов по московскому времени, а ротация "Военно-исторического календаря" происходит позже?
Автор: Pashka
Дата: 13.01.2004 11:16
> to Ефрейтер
Возможно, это как-то связано с тем, что я могу просматривать сайт с 6 до 15 часов по московскому времени, а ротация "Военно-исторического календаря" происходит позже?
Нет, это для всех так, вчерашний календарь можно почитать либо вчера , либо завтра.
Автор: Ефрейтер
Дата: 13.01.2004 11:28
> to Pashka
> Нет, это для всех так, вчерашний календарь можно почитать либо вчера , либо завтра.
Это является неотъемлимой функцией движка, на котором построен сайт и изменить это нельзя?
Наибольший интерес (для меня, например) представляют дискуссии, в которых фактически нет возможности участвовать - когда я оставлял позавчера обсуждение, был ли А.Н.Толстой графом, там было ~8 сообщений, сегодня их ~35, причем участники уже забыли про неё :-)
Автор: Pashka
Дата: 13.01.2004 11:34
> to Ефрейтер
> > to Pashka
> > Нет, это для всех так, вчерашний календарь можно почитать либо вчера , либо завтра.
> Это является неотъемлимой функцией движка, на котором построен сайт и изменить это нельзя?
> Наибольший интерес (для меня, например) представляют дискуссии, в которых фактически нет возможности участвовать - когда я оставлял позавчера обсуждение, был ли А.Н.Толстой графом, там было ~8 сообщений, сегодня их ~35, причем участники уже забыли про неё :-)
Эти вопросы задавай модераторам. Максису или самому Кадету.
Автор: КомДив
Дата: 13.01.2004 11:36
> to Ефрейтер
> > to Pashka
> > Нет, это для всех так, вчерашний календарь можно почитать либо вчера , либо завтра.
> Это является неотъемлимой функцией движка, на котором построен сайт и изменить это нельзя?
> Наибольший интерес (для меня, например) представляют дискуссии, в которых фактически нет возможности участвовать - когда я оставлял позавчера обсуждение, был ли А.Н.Толстой графом, там было ~8 сообщений, сегодня их ~35, причем участники уже забыли про неё :-)
Напомните - и все дела :-)
Автор: Кадет Биглер
Дата: 13.01.2004 14:37
> to Глюк

> Кстати, Кадет, а не думали на сайте ЧаВо раздел сделать?
А вот это - хорошая мысль!
Спасибо!

> to Ефрейтер
> > to Pashka
Так получилось исторически. Сначала мы не придавали календарю особого значения и просто прикрутили его к выпускам. Сейчас он подрос и, действительно, кое-что стало неудобным для пользования. Будем думать.
Автор: Глюк
Дата: 13.01.2004 16:56
> to Кадет Биглер
>
> > to Глюк
>
>
>
> > Кстати, Кадет, а не думали на сайте ЧаВо раздел сделать?
>
>
> А вот это - хорошая мысль!
>
> Спасибо!
Да не за что - у меня еще масса идей... :о)))
Автор: Шкапчик
Дата: 13.01.2017 09:39
Re: День 13-01-1703: Начала выходить первая в...
Я бы малость поправил новость. Это первая российская ПЕЧАТНАЯ газета. До этого, во времена царствования Михаила Федоровича, с 1613 года, публиковались рукописные «вестовые письма» . Они также назывались «столбцы» , так как писались столбцами на приклеенных один к другому продолговатых листах, длиною несколько сажень. Позднее они были названы на европейский манер — «Куранты» .
Автор: yamuga
Дата: 13.01.2017 09:56
Re: День 13-01-1703: Начала выходить первая в...
Цитата:
Сообщение от Шкапчик >>>
Я бы малость поправил новость. Это первая российская ПЕЧАТНАЯ газета. До этого, во времена царствования Михаила Федоровича, с 1613 года, публиковались рукописные «вестовые письма» . Они также назывались «столбцы» , так как писались столбцами на приклеенных один к другому продолговатых листах, длиною несколько сажень. Позднее они были названы на европейский манер — «Куранты» .
Это не газета - их (столбцы/куранты) не продавали и широко не распространяли. Это некий дайджест иностранной прессы для высшего руководства страны.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 13-01-1703: Начала выходить первая в... (Событие)

Часовой пояс GMT +2, время: 00:26.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
качественная циклевка паркета в Москве на Рублевке parketov.ru/
остекление балконов окон
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100